На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Красивые палантины-шали

Очень женственно всегда смотрятся платки и платки, как дополнение к образу, даже как изюминка. Самый скучный наряд может изменить всего лишь наброшенный на плечипалантин.

А уж если речь идет о чуде дизайнерской мысли, изделии ручной работы — тогда тем более эта вещь будет эксклюзивной и оригинальной, дарящей своей хозяйке свой собственный неповторимый стиль.

Сегодня хочу представить вам бренд Shovava.

Здесь творит художник по текстилю, модельер-дизайнер Роза Хамитова, благодаря которой у вас в буквальном смысле слова за спиной могут вырасти крылья.

17

Просто потрясающе красивые палантины-шали, созданные рукой автора,украшают плечи десятки тех, кто душой парит в небесах.

Роза — дочь художников, все детство проведшая среди книг по искусству, которые читали ее родители. Наверное, именно тогда у девочки стал формироваться художественный вкус и свое собственное видение мира. Нью-йоркская школа визуальных искусств стала отличным дополнением в этом образовании, и Хамитова проработала некоторое время в индустрии моды. Затем творческий гений потребовал самостоятельного пути в развитии творчества, и вот уже через какое-то время у Розы появляется собственная линия. Австралия стала для нее тем местом, где воплощаются мечты.

16

Как строится работа по созданию крылатого чуда? Естественно, как и большинства художников, вначале рождается эскиз, затем придумываются детали, сперва — карандаш, потом — кисть и акварель, а тушь помогает прорисовать остальные элементы. Интересно, что все рисуется на веллуме — бумаге особого сорта, которая позволяет без труда исправлять погрешности.

Заключительный этап — перенос изображения в компьютер, цветовая настройка, печать и, наконец, роспись ткани.

123

4

5

Роза работает только с натуральными материалами. Естественно, изготавливает не только «крылатые» шарфы, но и другие предметы гардероба. Но именно эти оригинальные аксессуары покорили сотни ее клиенток. Кстати, сами покупательницы без ума от дизайнерской задумки автора: носить палантины можно не только на плечах, но и повязав бедра в качестве юбки (или на обтягивающие брючки). Также такая шелковая шаль сможет без труда заменить топ или блузку. А главное — в такой одежде вы будете практически летать!

Вот еще несколько примеров оригинальных шарфов от дизайнера:

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Источник

Картина дня

наверх