На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Быстрый ремонт в маленькой ванной комнате - идея покрасить плитку совсем не плоха!

Многие из нас уже успели на собственной шкуре ощутить, как непросто делать ремонт в ванной комнате. Плитка, сантехника, мебель, материалы — всё это обычно стоит приличных денег.

А ведь некоторым еще придется потратиться на услуги хорошего специалиста, ведь провести все процедуры своими руками под силу не каждому. К счастью, далеко не всегда в ванной комнате делается генеральный ремонт. Если трубы менять не нужно, то советы из нашего ролика придутся весьма кстати!

Женщиной, снявшей видео, уже давно овладела идея перестроить ванную. Согласен, на первый взгляд комнатка выглядит весьма неплохо. Однако на самом деле там хватает недостатков.

Наша героиня уже давно отчаялась избавиться от возникшего вокруг кранов налета и зловещих черных пятен. Собравшись с духом, она приступила к работе!

Убрав зеркала и старую сантехнику, женщина первым делом тщательно вымыла плитку. Для этого она использовала раствор хлорки, так как с его помощью можно гарантированно избавиться от плесени. Будешь следовать ее примеру — не забудь как следует промыть швы!

Затем пришло время покраски. Аккуратно нанеся краску на стены, женщина придала ванной комнате абсолютно новый вид. Важная деталь: валик при этом лучше всего использовать мохеровый.

Обзаведясь новой сантехникой, наша героиня передислоцировалась из точек распродаж обратно в родную ванную. Теперь, когда вопрос с плиткой и оборудованием решен, пора претворять в жизнь финальную стадию ремонта!

Как видишь, теперь ванная комната выглядит совсем по-другому. Волшебное преображение!

Стильно? Без сомнений. Оказывается, идея покрасить плитку в ванной совсем не плоха.

Источник

Картина дня

наверх