На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 485 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Закоркина
    Купить черные вязаные сапоги.Вязаные уличные с...
  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки

Мой квадрат. Прошу в гости.)))

Здравствуйте. Дорогие мои! Хочу показать вам свой квадрат. Конечно он не совсем похож на квадрат. Скорее на прямоугольник. У меня просто тряслать рука, когда я создавала этот шедевр. Все-таки повторить за великим " Малевичем" Это  не каждому данно. Но у меня почти получилось.

 

И так, смотрите!

 

Скажу честно что нарисовать такой квадрат. Дело не простое. Нужно быть талантищем. Во первых, нужно уметь обращаться с мышкой от компьютера. Найти выделение " квадрат" в фотошопе. Да еще и заливку отыскать. Дело не простое. Требует внимание и усидчивости. Так что я можно сказать круче Малевича. Он то просто краски взял и начал разукрашивать. Да какой там. На сколько нам известно, картинка там была. А потом художник решил замазать это все черным черно. А у меня полностью черный квадрат.

 

Так что прошу хвалить меня. Мастер-класса у меня нет. По сколько это только для избранных. У простых не получится. Остается вам только смотреть на него и восторгаться.

 

Картина дня

наверх