На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

В летнем гардеробе должна быть простая белая блуза

Это можно расценивать как добрый совет! Потому что такая вещица спасет вас от вечного незнания, что надеть (даже если шкаф забит под завязку!). Смотрим на 12, особо симпатичных.

№1. Источник ladyzefirka.ru

Если бы мне предложили выбирать, какого цвета блузу шить на лето, так, чтобы подходила под мой гардероб, я бы однозначно выбрала белую! И не только из-за ее - белой блузы! - универсальности! Просто таким образом мы с вами получаем сразу же 2 в 1: удобство и стиль.

№№2-6. Источник kartinavsem.ru; ladyzefirka.ru

Почему белые блузы всегда смотрятся стильно, даже если им в обед - сто лет? Потому что их цвет к этому располагает. А еще - потому что с чем ее ни надень, она украсит собой любой образ! Даже если это блуза не из дорогого ныне шитья, а обычная блуза-рубашка. Хотя...шитье смотрится куда наряднее, согласна!

№№7. Источник heaclub.ru

Сколько белых блуз может быть в обычном гардеробе? Да хоть сколько! Деловая, "крестьянская", "кармен". Даже в стиле "романтИк" может быть хоть сразу пять! Потому что их так приятно чем-нибудь украшать, ммм! И выглядеть при этом - как невеста!

№11. Источник heaclub.ru

Офисный стиль белые блузы тоже очень любит. Потому что их можно хоть каждый день стирать! Достаешь, на плечики вешаешь, утром слегка утюгом касаешься...всё! Картинкой едешь на работу в метро!

№12. Источник heaclub.ru

А еще - белая блуза не разрешает вам выходить за устоявшиеся рамки. Она дисциплинирует и проливать кофе на грудь не дает!

Я же в белом! - успеваете вспомнить вы, взяв в руки полную до краев чашку. А блуза благодарно вздыхает вам в ответ.

То-то и оно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх