На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Элегантное бохо-вязание - можно быть простой и стильной одновременно

Бохо-стиль не обязательно должен состоять из сложных или вычурных вещей. Образ бохо обычно складывается из правильно подобранных элементов и составляющих костюма и позволяет женщине быть не только яркой и заметной, но и стильной и элегантной.

Большую помощь в создании таких образов сможет сделать свободный жакет или джемпер, связанный спицами или крючком из качественной пряжи.

Такие модели представляют собой вещи простого кроя, имеют универсальные оверсайз-размеры и за счет своей мягкости и текучести отлично садятся на любую фигуру.

Фактурность вязанного полотна придает костюму как раз тот необходимый бохо-стиль, а правильно подобранные расцветки пряжи в натуральных тонах дополняют любой наряд.

Наступающий прохладный август и идущая за ним осень прямо таки предлагают выбрать подходящую модель и заняться вязанием.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх