На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 485 подписчиков

Свежие комментарии

Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками

Предлагаю вам сегодня полезные идеи для создания поделок для вашего дома или квартиры. Я и сама люблю мастерить разные органайзеры, подставки, ящички и прочие полезности для удобного расположения разных вещей и предметов — на кухне, в домашнем офисе на столе, в ванной комнате, и особенно мне нравиться делать разнообразные подставки для украшений, бижутерии (сережек и кулонов) и косметики.

Органайзер из вешалки — простое решение для хранения украшений: Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Магнитная доска для косметики — наклейте на обратную сторону каждой коробочки-баночки с тенями, пудрой магнитную ленту, и вся ваша косметика будет в порядке, и не придется по утрам долго рыться в косметичке — ведь все, что нужно — перед глазами.Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Можно вешать бусы прямо на гвоздики в стене, или в специально отведенную для этого доску или ветки в рамке, превратив это в картину.Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Проявите фантазию и оригинальность:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Эко-декор:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Такую огромную домашнюю настенную косметичку можете сшить своими руками — отличная идея для ванной комнаты:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Гениальная подставка для плойки, щипцов и фена:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Порядок в каждом ящике:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Удобное местечко для женских и мужских аксессуаров:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.И в кладовке должна быть чистота и порядок:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Плетеный ящик или чаша для документов, рецептов или для хранения разделочных досок на кухне:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Подставка для карандашей и прочих канцелярских мелочей:Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.Старый пружинный матрац — в дело в качестве подставки для фото, открыток и записок:
Полезные поделки для дома. Органайзер для вещей своими руками.

Не бойтесь экспериментировать и использовать старые ненужные предметы для создания новых приспособлений и полезных поделок для вашего быта, дома или квартиры, таких, как органайзер, подставка и прочие вещи для удобства и хранения чего-либо.

 

Источник

Картина дня

наверх