На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Креативная художница преобразила свой дом во время карантина

Время на карантине каждый проводил по-разному: кто-то просто хорошо отдыхал, кто-то продолжал работать удаленно, а кто-то воспользовался моментом и превратил свой дом в шедевр.

Натали Лете — художница из Франции использовала свое свободное время для того, чтобы превратить свой загородный дом в настоящее произведение искусства с расписными стенами, лестницами и мебелью. Самое интересное, что для росписи дома художница выбирает самые простые рисунки и мотивы, которые, по ее словам, позволяют создать особую атмосферу тепла и уюта.

В своем интервью художница рассказала, что три года назад она купила дом с абсолютно белыми стенами и постепенно начала добавлять интересные детали в виде небольших рисунков. К сожалению, времени всегда было мало, поэтому она не могла провести масштабные работы по оформлению дома. Однако благодаря карантину Натали получила целых два месяца для того, чтобы погрузиться в творческий процесс.

Талантливая девушка  не планирует останавливаться только на стенах — в будущем она хочет покрасить мебель, светильники, плитку, коврики и подушки, чтобы создать дом, полностью наполненный ее искусством.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх