На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Она приложила пластиковую бутылку к утюгу… Я очень удивилась, когда увидела, что у нее получилось

Запястные браслеты — интересный способом украсить свой наряд. Это видеопособие наглядно покажет вам, как можно сделать забавные браслеты своими руками, используя только пластиковую бутылку, утюг и несколько разных лаков для ногтей. Это отличная идея, от которой будет в восторге не только ваша дочь-подросток, но и дети более младшего возраста, если вы сами выполните работу с утюгом.

Как всегда при работе с любым нагревательным устройством, будьте осторожны, когда ваш утюг будет включён. Утюг не должен быть настолько горячим, чтобы расплавить пластик, он должен просто смягчить его. Если вы опасаетесь испортить свой новый утюг, можно использоваться старый, который наверняка хранится где-то на полке. Создание таких интересных пластиковых браслетов наверняка надолго увлечет ваших детей!

Это действительно крутая идея, которая невероятно понравится вашим детям! Вместе с ними вы можете создавать потрясающие браслеты, не ограничиваясь ничем, кроме вашего собственного воображения. Размер, цвет и узоры могут быть самыми разнообразными!

Источник

Картина дня

наверх