На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Не выбрасывайте старые ящики от мебели. Вот как их можно применить в интерьере!

Я люблю эти творческие проекты!

Туалетный столик, как правило, имеет одно предназначение – чтобы класть на него вещи. Поэтому, когда он ломается, многие люди расстраиваются. В то время, когда большая часть комодов может выбрасываться на свалку, вы забываете о важных элементах этого предмета интерьера, которые все еще находятся в отличном состоянии.

Мы готовы представить несколько интересных способов, с помощью которых можно повторно использовать ящики комода для декора дома или сада:

• Организатор для прихожей. Достаточно прикрепить изделия к стене в вертикальном положении и можно применять их как пространство для хранения обуви, ключей или же других разных мелочей. Смотрится очень мило и красиво.

• Книжная полка. Из ящиков можно скомпоновать отличный стеллаж, который будет служить пространством для хранения книг.

• Подставка для цветов. В данном случае изделия будут являться местом, где размещаются горшки с цветами. Таким образом легко освежить интерьер любого помещения.

Картинки по запросу caisse de vin deco

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ:

• Приспособление для хранения моющих и чистящих средств. Здесь удобно размещать предметы бытовой химии. К тому же это отличный способ экономии пространства.

• Милые ящички для кухни. Они могут использоваться для хранения коробочек, небольших чайных сервизов и прочих предметов.

• Организатор ювелирных изделий. Приделав дополнительные крюки, вы можете использовать данные изделия для хранения бижутерии и украшений.

• Вешалка для одежды. Эту роль могут играть планки, на которых размещаются ручки для открывания ящиков.

Еще больше идей использования старых ящиков представлены в следующем ролике:

источник

Картина дня

наверх