На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Дом на колесах площадью 29 кв.метров, в котором может разместиться 8 человек

ESCAPE Traveler XL - мини-дом, в котором разместится до 8 человек.

Отправляясь в небольшое путешествие своим ходом, хочется взять с собой как можно больше вещей и нужных приборов. Именно об этом доме на колесах можно сказать: «все свое вожу с собой». В мобильном жилище площадью всего 29 кв. метров помещается абсолютно все, что необходимо для комфортного пребывания.
ESCAPE Traveler XL - дом на колесах площадью 29 кв. метров.

Новая модель ESCAPE Traveler XL - это настоящий мини-дом на колесах. На площади в 29 квадратных метров с комфортом смогут путешествовать до 8 человек. Внутри рационально разместились гостиная, кухня, туалет и несколько спальных мест.

ESCAPE Traveler XL. Интерьер.
ESCAPE Traveler XL. Двухспальная кровать в лофте.

Спальные места расположены сверху в лофте. Добраться туда можно по выдвижным лестницам.
Благодаря широким окнам из высокопрочного стекла, в домике всегда светло.

ESCAPE Traveler XL. Кухня с полноразмерной техникой.

Помимо компактного и функционального расположения мебели, этот домик буквально напичкан «зелеными» технологиями. На крыше установлены солнечные батареи, сбоку оборудована система сбора дождевой воды. В санузле находится компостный туалет.

ESCAPE Traveler XL. План.

ESCAPE Traveler XL. План.
ESCAPE Traveler XL - дом на колесах.


Источник

Картина дня

наверх