На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    Коптильня холодного копчения тоже неплохая получается, можно со стеклом не заморачиваться.Сосед не выбросил...
  • Нина Вернер
    Все это одноразовоеПапа называет мен...
  • Людмила Владимировна
    очень красиво! но для изготовления таких украшений нужно умение и время! сделаю проще - обсыпка. )))Готовимся к Пасхе...

Выкройка платья-сарафана из льна

Выкройка платья-сарафана изо льна. Фото №1

Скоро лето и каждая девушка хочет выглядеть неповторимо. Эта модель платья-сарафана очень проста, но придает изысканность и очень интересно смотрится.

Кроить продемонстрированное платье можно из хлопчатобумажной ткани, но более потрясно оно будет смотреться из плотного льна.

Согните ткань по центру (эта линия сгиба на выкройки обозначена пунктирной линией), отметьте линии горловины, проймы. Талию не нужно вырисовывать четко, линия талии расширяется, чтобы создать свободный крой.

Еще понадобится поясок, с помощью которого платье будет завязываться. Сшейте швы так, чтобы по спине остались свободные бока, они будут завязываться в области живота.

Источник

Картина дня

наверх