На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и убожество...Такое даже противно повторять.Как сделать кодов...
  • Алексей
    Все хотел спросить автора,Вы сами то че нить придумать можете?Или только у соседа "подсматриваете"?В каждой публикаци...Навыки моего сосе...
  • Алексей
    Это шедевр???Печально...Навыки моего сосе...

20 самых странных советских лайфхаков

Картинки по запросу 20 самых странных советских лайфхаковНе спеши выбрасывать эти маленькие хитрости из старых выпусков журнала «Наука и жизнь»! Они еще пригодятся для того, чтобы вспомнить, как мы интересно жили в СССР!

Рубрика «Домашнему мастеру: маленькие хитрости», выходившая с 60-х годов в журнале «Наука и жизнь», имела мало общего с наукой, но была очень близка жизни советского человека. Вечный дефицит всего заставлял людей переделывать доильные аппараты в изящные торшеры и находить пятнадцать новых способов использования сломанного тромбона.

Рубрика была так популярна, что в СССР даже ходила легенда о японском бизнесмене, ставшем миллионером благодаря советам, которые он коварно заимствовал из советского журнала.

Изучи нашу подборку избранных лайфхаков того времени. Возможно, они тоже подскажут тебе идею для прибыльного стартапа. Хотя вряд ли.

 


 

 


 

 


 


 


 

 


 


 

 


 

 


 


 

 


 


 

 


 


 

 


 


 

 


 

 


 

 
 
 
 

МАТЕРИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх