На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Стильная безрукавка спицами: мастер-класс

Картинки по запросу "Стильная безрукавка спицами. Мастер-класс. 1 часть."В видео мастер-классе подробно представлена информация по вязанию на спицах модной удлиненной безрукавки. Этот МК снят на основе личного опыта по вязанию безрукавки со схемами, найденными на просторах интернета.

Т.е. на авторство я не претендую. 0.00 - 8.42 - общее описание модели с фотографиями моих работ (безрукавок выполненных в сливовом и жемчужном оттенках); 8.42 - .... - непосредственно мастер-класс, а вернее первая его часть, в которой описывается вязание спинки модели. Необходимые материалы: *спицы прямые или на длинном тросике, р-р. 3,5мм. и 4мм., *пряжа Ализе ланаголд классик - 4 мотка. 240м.х100г. 49% - шерсть, 51% - акрил, Турция, * маркеры петель, *сантиметровая лента. Плотность вязания: 17п.х10см. Ширина изделия: 54-58 см., Длина передней части: 70-71 см., Длина спинки: 74-75 см. Безрукавка подойдет на 44-46 р-р. На 42 - будет оверсайз. На 48 - также будет хорошо, если не очень большая грудь. Успешных вам воплощений, друзья!

Картина дня

наверх