На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Дерьмо собачье,а не советы..., убирать ВРУЧНУЮ "неровности" ножа,и решётки что изготовлены из инструментальной стали,...Бесконечно благод...
  • Grim Grim
    Очень интересно)))Рукоделие, которо...
  • Antonina Батаева
    Шедевры! В этих куколках жизни больше, чем в некоторых людях.Это нужно увидеть...

Идеи декоративных подушек из старых джинсов

Как известно, подушки — один из самых простых и дешевых способов освежить интерьер , добавить в него изюминку, новый акцент.
Созданные своими руками диванные подушки могут поддерживать уже созданный стиль или цветовую гамму и обойдутся совсем недорого.
Тут подобраны идеи, которые , вообще не потребуют от вас дополнительных расходов.





Подушки можно сшить из старых джинсов и остатков каких-нибудь подходящих остатков тканей, которые уже имеются в вашем доме. Ведь наверняка вы выбрасываете свои джинсы, когда они вышли из моды или порвались.

Декоративные подушки обладают ценным качеством — их внешний вид можно менять так часто, как будет идея и время, а ткань найдется! Кроме того в джинсовые подушки с кармашком удобно положить, например, пульт от управления.

Их можно менять по сезону, по настроению, по случаю смены стиля и обивки мягкой мебели.

Кстати, сшить подушку совсем не трудно.

Некоторые идеи совсем элементарны, для других потребуется умение сделать , например, аппликацию или простенький пэчворк ,а это легко освоить. 

Самое главное — это умение шить и любовь к творчеству!

В крайнем случае, можно для создания абсолютно новой диванной подушки из джинсовой ткани что-то докупить.






















































































































Источник

Картина дня

наверх