На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Маникюр из старых газет. И другие классные лайфхаки с газетами

Картинки по запросу Маникюр Из Старых Газет. И Другие Классные Лафхаки С Газетами

Вот как можно с пользой использовать в хозяйстве старые газеты.

1.) Подставки под горячее Сворачиваем несколько газетных листов в длинные полоски (1-1.5 см шириной) и берем тонкую палочку - деревянную шпажку или стержень от шариковой ручки. Затем оборачиваем одну из полосок вокруг шпажки, чтобы получился плотный кружок. "Улиткой" накручиваем на него другие газетные полоски. Закрепляем их с помощью клея. Подставка может быть любого размера. Смотрится очень стильно.

2.) Неприятный запах Пластиковые контейнеры, в которых можно хранить остатки ужина или взять с собой обед на работу, - просто незаменимы в быту. Однако со временем пластик впитывает запахи, а из-за влаги внутри контейнера может появиться запах затхлости. Чтобы избавиться от него - кладем внутрь контейнера лист газетной бумаги, и через 24 часа от запаха не останется и следа. Не забываем и о старом дедовском способе хранить обувь - в каждый ботинок кладем газетный лист: избавит от лишней влаги и неприятного запаха.

3.) Маникюр Да-да, из старых газет можно даже сделать оригинальный маникюр. Делается он очень просто: Сначала красим ногти светлым лаком, например, белым, а потом погружаем ноготь в стакан с водкой. На влажный ноготь накладываем кусочек газетного листа с текстом и хорошенько прижимаем. Буквально через несколько секунд аккуратно снимаем листок. При этом текст должен отпечататься на лаке. Затем покрываем ногти прозрачным лаком.

Картина дня

наверх