На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Дерьмо собачье,а не советы..., убирать ВРУЧНУЮ "неровности" ножа,и решётки что изготовлены из инструментальной стали,...Бесконечно благод...
  • Grim Grim
    Очень интересно)))Рукоделие, которо...
  • Antonina Батаева
    Шедевры! В этих куколках жизни больше, чем в некоторых людях.Это нужно увидеть...

СССР живее всех живых! 35 интерьеров минувшей эпохи, которые существуют до сих пор

Во многих домах и квартирах до сих пор еще живет Советский Союз. Типичные стенки, хрусталь, посуда, чеканки. Казалось бы, СССР прекратил свое существование четверть века тому назад, а люди не спешат что-то менять в своих домах. Одна из причин — бедность: новая мебель и ремонты нынче удовольствие дорогое, по карману не каждому.

А может, у кого и ностальгия? Так или иначе предлагаем тебе экскурс по типичным советским апартаментам, которые встречаются на самом деле сплошь и рядом: достаточно лишь заглянуть в гости к соседям-пенсионерам. Как бы там ни было, а всё же ощущаешь тепло, ведь именно в таких условиях прошло детство большинства из нас.

Я еще помню такую мебель у своей бабушки.

У кого дома на стене были рога?

Стол посреди комнаты — нередкое явление!


Два кресла рядом. Такое можно было встретить во многих квартирах!

Супруги подумывают, куда бы сложить варенье. Знакомо.

Класс! Здесь всё по фэншуй.

Когда некуда складывать вещи, их складывают на диване.

А здесь очень даже уютненько!

И ковер с оленем, и дедушка Ленин. Огонь!

Похожее трюмо стоит у нас в гараже. Жалко от него избавляться...

После этих фото такое впечатление, будто тебе 10 лет, сейчас на тумбочке в прихожей зазвонит старый телефон и Вовка из соседнего подьезда будет звать на улицу играть в футбол. Бабушка тут как тут: пока не съешь суп и кашу, никуда не пойдешь. И уроки... Эх, детство!

Картина дня

наверх