На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

7 гениальных советов по складыванию одежды. Освобождаем место для жизни!

Картинки по запросу Ты никогда не угадаешь, ЧТО это за одежда!В домашнем хозяйстве немало трудоемких задач, которые обязательно должны быть выполнены. Стирка, глажка и... аккуратное складывание одежды часто входят в список наших обязанностей. 

Тем не менее, выполнение ни одной из этих обязанностей не должно длиться вечно. По крайней мере, складывания одежды так точно. Потому что с этими простыми трюками ты сможешь сэкономить и время, и, самое главное, пространство. Неважно, в комоде или чемодане - если сложить одежду правильно, можно значительно упростить свою повседневную жизнь, избежать образования складок на одежде и, конечно, сэкономить место. 

Представляем 7 хитрых и полезных советов по складыванию одежды, которые должен знать каждый:

Благодаря этим ухищрениям у беспорядка больше нет никаких шансов. Одежда теперь занимает в два раза меньше места и влезает даже в самый маленький шкаф или чемодан. К тому же, благодаря этим хитростям поддерживать порядок в гардеробе и найти за несколько секунд ровно тот предмет одежды, который ты ищешь, будет проще простого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх