На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Вернер
    Все это одноразовоеПапа называет мен...
  • Людмила Владимировна
    очень красиво! но для изготовления таких украшений нужно умение и время! сделаю проще - обсыпка. )))Готовимся к Пасхе...
  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...

То, что у этой девушки получилось сделать из обычных трусов, восхищает! Нужная вещь

Сделать спортивный бюстгальтер можно из… трусов! И это совсем не нелепая идея. Такие трусы — эластичные и с широкой резинкой — можно найти всегда. Стоит отрезать пару кусочков ткани, и трусы будут безнадежно испорчены, а новое спортивное белье — готово к использованию! Разницу между обычным и спортивным лифчиком почувствовать легко. Спортивное белье не должно давить, ни в коем случае не должно быть тугим, но функцию поддержки и фиксации груди во время упражнений исполнять обязано. Можно купить спортивный лифчик. А можно сделать его своими руками с помощью нехитрых манипуляций!

1. Для начала вырежь кусочек ткани посредине трусов, как показано на картинке ниже.

2. Придется вырезать довольно много ткани.

3. Низом бюстгальтера будет резинка трусов, а тонкие резинки с боков превратятся в лямки.

4. Прорезай дальше, старайся сделать ровный поперечный отрез.

5. Вот что получится в результате!

В этом видео ты можешь глянуть, как сделать этот спортивный бюстгальтер. В конце даже видно, как он выглядит на женщине!

На первый взгляд, это может показаться немыслимым. Настолько неординарное решение еще поискать нужно! Но из песни слов не выкинешь — из таких трусов с резинкой действительно получится удобное спортивное белье. Тебе понадобятся только ножницы, чтобы сделать его. Расскажи об этой идее друзьям!

Источник

Картина дня

наверх