На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Девушке покрасили волосы с помощью сгущенки и "Нутеллы"

Девушке в салоне покрасили волосы с помощью сгущенки и Нутеллы

Дубайские стилисты решили поставить эксперимент и покрасить женщине волосы с помощью сгущенного молока и "Нутеллы", сообщает Metro. Необычный опыт был зафиксирован на видео, которое впоследствии выложили в сети.

Поставить эксперимент над своими волосами согласилась бьюти-блогер Худа Каттан, которая имеет в инстаграме 16 миллионов подписчиков. Парикмахеры из дубайского салона красоты Aded & Samer покрыли волосы девушки "Нутеллой", после чего вылили ей на голову сгущеное молоко.

В результате Худа Каттан заполучила карамельный цвет волос. По словам стилистов Aded & Samer, такой оттенок продержится как минимум 2-3 недели. Видео с записью эксперимента посмотрели на данный момент 767 тысяч пользователей сети.

 

Источник

Картина дня

наверх