На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Заказал обувь САЛОМОН за 50%. Пришло ....

Я не знаю, как я попался на удочку мошенникам .
На одном уважаемом мной сайте я увидел рекламу обуви соломон. Вышел по сылке, заказал обратный звонок . Позвонили через день. Оговорили обувь, фасон, размер , цвет . Как пересыл . Оплата по получению. Цена вопроса 5000рэ. Потом смс пришли, что товар выбран, готовиться к отправке, отправлен и номер отправления . Однако я ошибку сделал, что не потребовал описи вложения !!!!!!!!
Эта просьба мошеника сразу в ступор ставит , т.к. получатель прежде чем оплатить посылку, может посмотреть что в нее вложено , а потом уже деньги платить.
Короче, сегодня пришла эта посылка . Распаковал на почте , и .....
Ну ругаться матюгами не стал, всеже народ был там.
Ботинки желтого цвета из непонятного заменителя , вонючие что не спирает дыхние . Если это СОЛОМОН, то я негр. Отправитель фио и адрес Москва до востребования. Я и сам пакет с посылкой не посмотрел. Если бы такую херню прочел, то посмеялся и ушел бы домой.
Я понимаю, что денег не вернуть, но хочу всех предупредить об этих говнюках.
СМС от Discount-lg.

Вот фото того что прислали и того что заказал


А это то,что прислали.

Заказал обувь САЛОМОН за 50%. Пришло ....

Картина дня

наверх