На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Ирисы

Пришла я домой с работы... усталая, недобрая... Пошла на кухню развлекаться- тесто начала замешивать на чебуреки. Тут семья прискакала "мама усталая, маме отдохнуть надо" и выперли, по- другому не сказать, меня с кухни. А как же я отдохну- то теперь, если они сами все месят и режут? Занедобрилась я еще больше. Тут прискакал такой же активный член семьи- кот и притянул с собой ленточку- опять мою рукодельную корзинку разорял, гад мохнатый. Отобрала я ленточку, смотала и задумалась... Не дам я вам вечер свой испортить. Беру в руки иголку, ленты, кусок вельветовых брюк и фантазирую...

Первый стежок.

 

Второй

Третий

Что- то вырисовывается, настроение улучшается, фантазия разгоняется... На что это похоже?

Если тут приделать, а там подставить, ирис получится.

Приделала, подставила...

Похож?

Не очень, надо желтенького добавить.

Затянуть

Ленточку налево отвести. Теперь похож.

Носом тяну... еще не жарят, теперь надо этот цветик в контекст вписать. 

Настроение- улет, рука за иглой не поспевает, контроль за фантазией ослаб... Что? Чебуреки готовы? Какие чебуреки? Отстаньте, мама отдыхает. И вообще... гвоздик вбивайте, у нас новая картинка пылится, вешать срочно надо, пока кому- нибудь не подарила.

Почему завтра повесим? Почему стучать нельзя? Почему чебуреки остыли? А на часах что за конфигурация? СПАТЬ!!! Всем спать!!! Скоро уже на работу.

И ВАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

 

Картина дня

наверх