На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Воздушные платья и спортивная обувь — хит 2019 года. Как носить

Самые модные платья весной 2019 года — длинные и воздушные. Такие модели доминируют в уличной моде и на подиумах. В этом году их сочетают со спортивной обувью.

Воздушные платья и удобная обувь

Платья окончательно перестали ассоциироваться с особыми случаями. Мы носим их каждый день без всякой причины и без страха, что кто-то спросит: «Почему ты так оделся?

» Эта весна способствует комфорту: платья длинные, свободные и воздушные. В то же время они яркие, в пастельных тонах и в узорах. Самые модные цвета — красный, желтый, розовый, синий, фиолетовый и зеленый. Они могут сочетаться друг с другом для создания контрастных комбинаций. С точки зрения узоров, весной мы традиционно тянемся к цветам, но это еще не все. Модными станут дополнения в виде ремней или крупных принтов и вышивки в виде фигурок поп-арта. Воздушные платья и удобная обувь — модный тренд 2019.

Кроссовки с вечернем платьем

Вы потратили целое состояние на вечернее платье, купленное на свадьбу друга или Новый год. Надели его один раз, а теперь оно висит в шкафу? Вы можете легко носить его каждый день. Условие одно — вместо высоких каблуков выбирайте для него спортивную обувь. Соберите волосы в небрежный пучок и не переусердствуйте с косметикой. Кроссовки с вечернем платьем — модное сочетание.

Стиль бохо

Одежда в стиле Бохо воздушная, легкая, отлично подходит для лета и отпуска. Именно такие платья стоит сочетать с удобной обувью. Например, шелковое платье в пол с кедами, хлопковое платье в полоску с белыми кроссовками — идеальный выбор для жаркого дня. Стиль бохо идеальный выбор для лета и отпуска.

Миди платья и спортивная обувь

Часто для платьев в версии миди тяжело подобрать обувь. Большинство женщин считают, что лучшим компаньоном станет обувь на каблуках, которые визуально вытянут всю фигуру. Обувь на плоской подошве тоже может стать удачным выбором. Кроссовки или кеды придадут образу девичий характер.

Спортивное платье

Такой стиль и фасон идеально сочетается с кроссовками. Хорошо подходит на каждый день. Для прогулки с детьми, для походов по магазинам и прогулок.

источник

Картина дня

наверх