На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Если у вас завалялись вязаные салфетки

Знакомая ситуация? Куча салфеток, которые вязала бабушка, мама, тетя и даже я сама. Которые раньше, покрывали чуть ли не всю поверхность в доме, и вязались всеми дамами семьи. Но времена меняются, телевизоры нет надобности закрывать от пыли, да и не модно это. Куда же деть все это кружевное богатсво?
 
 
Кто-то применяет вязаные изделия в своих работах или для фото-сессий, специально покупая винтажные салфеточки и кружева. А кто-то до сих пор еще сам вяжет и вяжет, потому-что сейчас просто океан красивейших схем и узоров для вязания (чего не было раньше), которые просто не возможно не связать.
И опять же вопрос, куда в наши дни можно применить эту красоту? Как заниматься любимым делом не в шкаф, а в пользу?
Я постаралась ответить на эти вопросы для себя и нашла в сети несколько интересных идей, которые можно применить в современном интерьере, потому-что сама люблю вязать крючком.
Надеюсь, и вы найдете что-то интересное и новое для себя.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх