На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Весенняя мода: множество идей для вязания

пряжа

В воздухе пахнет весной! Или мне уже очень хочется, чтобы она скорее наступила — Весна! А на улице всю неделю проливные ливни, ураганные северные ветры, сдувающие голубей с веток деревьев и выворачивающие с корнем каштаны в нашем саду, тяжелые тучи и совсем мало солнца. Зато увеличился световой день и зацвели подснежники, крокусы и цикламены. Их целые поляны в садах и парках и хочется, так хочется тепла! А вместе с мыслями о весне хочется чего-то нового, стряхнуть с себя зимнюю сонливость. Изменить прическу? Запросто! А еще купить чего-то такого весеннего, легкого, летящего, удобного в весенний гардероб!

Представленные ниже модели: кардиганы, пуловеры, платья, бактусы, шали, хорошо подойдут для ранней весны. Пастельные тона, тона земли, геометрия в дизайне, свободные силуэты.

Описание вязания многих моделей можно найти в интернете.

Картина дня

наверх