На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Неповторимый дизайн стен с помощью трафаретов

Создавать интересные эффекты, имитацию росписи - очень просто и для этого нет необходимости изнурять себя бесконечными поисками эксклюзивных обоев или наклеек, предлагаемых производителями. Я предлагаю нам с вами изучить возможности использования трафаретов для создания неповторимых изображений.
...Далее

Праздник приближается: веселые снеговики. Шаблоны и трафареты

Источник
...Далее

Как оформить стены с помощью трафаретов! (мастер-класс, идеи)

    Вы задумали сделать ремонт? Как оформить стены необычно? Скучные обои с повторяющимся рисунком уже надоели и вышли из моды! Представляю вам вариант украшения стен с помощью трафаретов! Даже не имея навыков художника, с помощью трафаретов, вы можете создать любую картину!   Для рисования
...Далее

Трафареты для стен и мебели

Я-таки к ремонту готовлюсь. В смысле к постремонтному декору.  Трафареты подходящие собираю. В повестке дня, понятно, стена и мебель.  И трафареты такие. И советы, как с ними работать. Подготовка идёт по плану. Делюсь Вот из этого трафарета легко сделать круг, вокруг люстры, например 2.   3. 4. 5.
...Далее

Вырезаем трафарет многоразового использования

Сегодня я хочу показать вам, как вырезать многоразовый трафарет на клейкой основе. Для этого нам понадобится: самовосстанавливающийся коврик (подложка); лента клейкая двусторонняя (широкая); цанговый нож; распечатка трафарета; пластиковый тонкий скоросшиватель для бумаг; тряпочка хлопковая;
...Далее

Картина дня

наверх