На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Как избежать «зажевывания» тонких тканей во время шитья

Иногда при шитье тонких тканей возникает неприятная ситуация: машинка начинает затягивать ткань в игольную пластину. Наши советы помогут вам избежать такой проблемы. Наверняка, многие сталкивались с ситуацией, как швейная машинка начинает втягивать в игольную пластину легкую, тонкую ткань? Это
...Далее

Блузы с воланами: идеи для вдохновения

Блузы с воланами смотрятся очень женственно и романтично. Они практически никогда не выходят из моды. И даже самым "железным" леди иногда хочется чего-то такого.
...Далее

Юбка-солнце на основе квадрата: замысловатая юбка в стиле бохо

Юбка в стиле «нарядное бохо» внешне выглядит сложной и замысловатой. На самом деле крой и шитье займут всего пару часов. Выкройка юбки и расчёт деталей кроя Мы назвали эту юбку математической оттого, что вам понадобятся только расчёты и всего одна мерка ОТ (обхват талии). После чего её сразу можно
...Далее

Складная хозяйственная сумка своими руками

Складная хозяйственная сумка может быть сделана своими руками необходимого в быту размере. Ткань можно выбрать водонепроницаемую. Или взять экологичный лен или хлопок.
...Далее

Картина дня

наверх