На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Бонсай для хоббитов

Крис Гайс (Chris Guise) – художник и любитель японского искусства бонсай из города Мейденхед, Великобритания. Инженер-механик по профессии, Крис обладает прекрасной коллекцией деревьев бонсай, которые он выращивает и демонстрирует на своей странице на сервисе Flickr. Мы хотим показать вам одну из
...Далее

Как сделать дерево-бонсай из картона

Самодельное дерево-бонсай может оказаться отличной идеей для подарка или послужить изюминкой в оформлении комнаты. В статье приведены несколько вариантов, но по сути их много больше - зависит только от фантазии мастера. Итак, для самодельного дерева-бонсай нам понадобится:- упаковочный картон,-
...Далее

Кокедама - японское искусство (мастер-класс)

Всем доброго времени суток! Решил на вашем сайте поделиться своим увлечением - кокедамами. Данное искусство сродни бонсай и зародилось так же в Японии, но гораздо моложе бонсай. Переводится "кокедама" с китайского (не смотря на то, что зародилось это направление в Японии) как "моховой шар".
...Далее

Бонсай из бисера

 Доброго времени суток. Вот решил выложить фото своего последнего деревца. Начальная стадия - подготовка веточек из бисера (около 150 штук) и изготовление основы. Сделал небольшое озерцо И мостик   В итоге, вот что получилось Линейка - для масштаба   Спасибо за внимание.
...Далее

Бонсай из бисера. Тильды (тильдочка, летающий кот, заяц, улитка), панно из соленого теста, цветы из холодного фарфора и прочие воплощенные мной идеи для подарков.

                   
...Далее

Картина дня

наверх