На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Сантехники установили смесители

Когда работу сдавали, спросили: там какие то зеленые наклейки зачем то, оторвать их или пусть будут??? Источник
...Далее

Замени кран говорит...

Одна из причин, почему мне удается моя работа, это то, что я её никому не доверяю, а делаю в 80% случаев самостоятельно. Но я не хочу лезть туда, куда у меня нет желания. Вот типичная ситуация. Потек кран. Жена говорит заменить, я согласился. Ответственного назначили меня. По дороге домой я купил
...Далее

Чем рискуют владельцы «трапов» в санузлах квартир?

Почему это вдруг считается незаконной перепланировкой, если все кругом так делают? Даже многие представители дизайнерского цеха не понимают, в чем суть вопроса: «Конечно, трап (слив в пол) в ванной комнате делать можно — давно так делаем. А что такого, за пределы мокрых зон же не выходим». Только
...Далее

Как у нас трубы меняли

День 1-йНа двери подъезда появилось объявление:«С завтрашнего дня планируется замена труб в Вашем подъезде. Просим жильцов в течение двух дней находиться дома, либо оставить ключи соседям. С уважением, ЖЭК» Во всех квартирах подъезда допоздна горел свет. Все обсуждали радостную новость.
...Далее

История о том, зачем женщине нужен сантехник

«Я представила, как в квартиру входит злой незнакомый дядька в сапожищах и разбирает мне несущую стену» — частная история о том, зачем женщине нужен сантехник.Знаете, последняя капля у каждого своя. У меня их оказалось сразу много. Засорилась раковина на кухне. Муж был в Крыму, ребенок в школе.
...Далее

Картина дня

наверх