На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Стильная обувь от Ким Кардашьян своими руками



Новый модный тренд шагает по инста: как сделать стильную обувь за 5 минут с помощью пары туфель на шпильке и простых подручных средств, которые имеются в каждом доме. Чтобы обуваться, как звезды, теперь не надо тратить тысячи долларов на обувь. Носить полученную обувь можно от одного дня до нескольких недель, это зависит от материала, использованного для подошвы. 




Подручные средства, используемые для такой обуви – это пара носков, лист наждачной бумаги, ножницы и клей. Как вы уже догадались, носки надеваются поверх туфель, в носке прорезается отверстие для каблука и на подошву приклеивается наждачная бумага. Всё, обувь готова!



Авторы идеи говорят, что носки берут самые обычные мужские, но можно взять и женские гольфы, к примеру. Тут всё зависит от фантазии. Экспериментировать и получать изысканные модели можно, взяв старые джинсы, женские безразмерные колготки, чулки, да и вообще, любые штаны.



От того, какие туфли на шпильке взяты, дизайн обуви не зависит. От них зависит лишь удобство и форма полученной обуви. Для подошвы можно брать любой нескользящий материал. Тренд можно найти в инста по хэштегам #thenuvogue и #thenuvoguediy.









Кто хочет последовать моде и сделать себе сапоги-носки? Как думаете, удобно ли в этом ходить?

 

Источник

Картина дня

наверх