На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Что можно сделать из остатков обоев

Картинки по запросу Жалюзи из обоев своими руками ХоббиМаркетНикогда бы не подумала… беру на заметку! Эта девушка выложила видеоролик, где она творит чудеса с обычным рулоном обоев. Иногда для создания чего-то необычного нужно лишь немного фантазии и не более.
Девушка решила поэкспериментировать с ним, и вот, что вышло.

Девушка захотела cделать что-то новенькое для интерьера в дом, поэтому она взяла рулон обоев, оставшийся после недавнего ремонта и начала творить.Для таких бумажных жалюзи, как у автора видео, вам понадобится немного вещей: канцелярский нож, дырокол, обычный двусторонний скотч, линейка с карандашом, фиксатор с наконечником и обычная бельевая веревка.

Скручиваем материал обоев в гармошку, прорезаем отверстия, наклеиваем полосу двустороннего скотча, во все отверстия вставляем бельевую веревку и расправляем наши жалюзи. Фиксируем веревку и делаем узелок. Дальнейшую инструкцию вы можете узнать, посмотрев видеоролик.

Такие жалюзи однозначно украсят вашу комнату и принесут в нее немного уюта, и при этом легко делаются.
Что можно сделать из обоев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх