На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Девушка перешивает старые наряды так, что не отличить от дизайнерской одежды

Сара Тэй настоящий мастер своего дела. У нее трое детей, и в чем у них нет недостатка, так это в новых нарядах. Сара не из тех, кто выкидывает старые вещи, даже пускай они уже никому не подходят по размеру. Она перешивает их, создавая новые наряды для себя и своих юных детей. Причем оригинальные платья получаются не только из старых образцов, что давно вышли из моды, но даже из мужских рубашек, что лишь подчеркивает талант Сары.

Настоящая рукодельница взялась за перекройку, после того, как у нее родился первый ребенок. С тех пор Инстаграм Сары обзавелся сотней тысяч подписчиков, которые вдохновляются ее работами и следят за всем, что она создает. Сама женщина отмечает, что такое занятие помогает экономить семейный бюджет и в планах у нее в будущем создать свою линейку одежды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх