На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Природный декор для украшения нашего дома. Идеи для воплощения

Бетон, стекло, снова бетон, снова стекло и так куда ни глянь вокруг в большом мегаполисе. А как же парки, деревья вокруг, можете спросить Вы, но это же капля в море, дома растут, как грибы после дождя, и что Вы видите, когда выглядываете в окно, правильно - парковки и машины кругом.

304

Наверное поэтому так хочется хотя бы у себя дома, в квартире, создать вокруг , что - то природное, даже пусть оно будет декоративным.

Вот например верхнее фото - пошли в парк, там после ветреной погоды на земле валяется много сухих веток, а если их собрать, дома с щеткой отмыть, затем просушить и покрасить краской из баллончика, в золотой или серебряный цвет, затем с помощью клеевого пистолета приклеить их к стеклянному бокалу - и вот шикарный подсвечник готов...

... а если пойти дальше и снять абажур с настольной лампы и заменить его на красивые ветки, диодная лампочка не нагревается и значит не страшно будет, что ветки отвалятся или не дай Бог - воспламеняться!

А как красиво смотрятся такие природные букеты, когда просто стоят в вазах...

Интересное решение, оформить обычные пластиковые горшки - природным материалом, тем более его можно легко заменить, если вдруг декор пришел в негодность, от того, что его на зуб попробовал Ваш питомец или кошка поточила коготки)))

Можно пойти конечно и дальше, задекорировать спилами целую стену, я не давно писала про это, идеи можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Сухоцветы также найдут свое место у нас в интерьере, вазой им может послужить джутовая корзинка)))

Легкие и воздушные колоски, их можно окрашивать в самые разные цвета, а чтобы с них не летел пух, достаточно просто сбрызнуть лаком для волос - каждый стебелек и тогда они будут долго стоять и радовать нас своим видом.

Как видите, украсить свой интерьер и привнести в него природную красоту совсем не сложно!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх