На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Модные образы для бизнес-леди 2019-2020: 11 безупречных идей

Каждая современная бизнес-леди хочет выглядеть максимально стильно, модно, ну и, конечно же, красиво. И с разнообразие трендов, которые тем или иным образом пересекаются с деловым стилем, это стало вполне выполнимой задаче.

И так, если вы хотите каждый день в 2019-2020 годах создавать модные образы на работу, тогда читайте далее нашу статью, где вы увидите самые прелестные сочетания вещей в луке для бизнес-леди.

Так, в 2019-2020 годах вы точно должны добавить в свой гардероб стильный и яркий деловой костюм. Он может быть как приталенным, так и свободного кроя. Но вот расцветку его лучше выбирать из самых модных оттенков. Так, в 2019-2020 в тренде такие цвета как коралловый, красный, небесно-голубой, желтый и розовый. Носить такой дерзкий комплект желательно с аксессуарами и обувью в нейтральных расцветках.


Кроме костюма, мы также советуем вам в обязательном порядке обзавестись платьем. Это может быть всеми любимый футляр, прямое, трапеция или а-силуэта. Желательно, если у вас в гардеробе будут не только однотонные платья, но и с трендовыми принтами. В 2019-2020 годах в моде анималистичный, цветочный, геометрический, этно и принт в клетку и полоску. Дополнить стильный лук с платьем советуем жесткой каркасной сумкой и туфлями лодочками.

Не менее изящный, но при этом классический образ вы можете получить с брюками или юбкой. Первые желательно выбирать с завышенной талией и укороченной длиной штанин. А вот юбку вы вполне можете выбрать фасона карандаш. Дополнить лук с брюками или юбкой советуем стильной рубашкой или блузой, которые вполне могут быть ярких расцветок или даже с принтом. Чудесно в образе любой бизнес-леди будет смотреться блузы с воланами, оборками и рюшами, которые в 2019-2020 годах просто на пике своей популярности.

Если на улице холодная погода, любой свой образ в деловом стиле вы можете дополнить тренчем или классическим двубортным пальто, которые будут особо эффектно смотреться, если их приправить стильным платком или шарфом, а также шляпкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх