На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Книжные стеллажи в виде забавных человечков

Книжные шкафы в виде человечков.

Книжные шкафы в виде человечков.

Оригинальные книжные стеллажи отлично дополнят интерьер детской комнаты, создадут в ней озорную и творческую атмосферу. Модели выполнены в виде мужских и женских фигурок, форма которых напоминает пряничных человечков.

 

Стеллажи для книг в виде человечков.

Стеллажи для книг в виде человечков.

 

Книжные шкафы от Henrique Steyer.

Книжные шкафы от Henrique Steyer.


Бразильский дизайнер Henrique Steyer много лет создает необычную и яркую мебель, вдохновляясь то классическим стилем, то современными трендами. Его новая работа – книжные шкафы, предоставляющие пользователю множество разных вариантов размещения книг.

Стеллажи в виде человечков.

Стеллажи в виде человечков.


Каждый «человечек» разбит на несколько секций, каждая из которых имеет различную форму и высоту. Такие шкафы удобны для хранения книг любого формата, а также периодики. Возможно приобрести модель, оснащенную задней спинкой, или не имеющую ее. 

Шкафы для книг от Henrique Steyer.

Картина дня

наверх