На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Оригинальные ящики для цветов — современная альтернатива скучным подставкам

304

Отличной альтернативой скучным подставкам для цветов станут оригинальные цветочные ящики, которые украсят современный интерьер. Цветы в ящиках смотрятся очень красиво. Такой способ размещения позволяет легко создавать любые цветочные композиции из комнатных растений. Цветочные ящики выполняют не только декоративную функцию, их можно использовать и для зонирования пространства.

Для оформления интерьера используются самые разнообразные цветочные ящики: сплошные, ажурные, с просветами между планок. Размер таких ящиков может быть и довольно скромным — для размещения 2-3 растений, и очень большим — занимать все пространство вдоль стены. Выберите свой вариант цветочного ящика, чтобы оригинально разместить цветы в интерьере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх