На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

В каком стиле оформить ванную: 10 стильных примеров

Перед тем, как делать ремонт в ванной нужно определиться со стилем. Мы подобрали для тебя примеры интерьеров на любой вкус.

Современная классика

Дизайн ванной комнаты может быть элегантным и модным, если выбрать для оформления интерьера современную классику.

304

Чем хорошо это направление, так это тем, что в дизайне можно использовать трендовые серо-голубые тона в сочетании с золотистыми деталями.

Лофт

Модной стиль лофт прекрасно смотрится как в больших, так и в маленьких ванных комнатах. Бетон, камень и дерево являются главными его составляющими.

Несмотря на то, что лофт имеет брутальный характер, он может быть вполне уютным и привлекательным.

Скандинавский стиль

Пожалуй один из самых востребованных на сегодняшний день – это скандинавский стиль. Простой и без всяких излишеств он применим в дизайне небольших ванных. 

Для того, что перенести его в интерьер, достаточно сочетать синий цвет с белым, а для отделки выбрать прямоугольную плитку или кафель с геометрическим принтом.

Поп-арт

Дерзкий и веселый стиль поп-арт подойдет для тех, кто любит смелые и небанальные решения.

Если хочешь, чтобы твоя ванная комната была яркой и необычной примости для отделки стен красочную плитку, которая имитирует комиксы.  

Прованс

Дизайн ванны в прованском стиле подойдет для романтиков, которые были или мечтают побывать во Франции, и тем, кто без ума от аромата лаванды.

Оформить ванную в этом стиле будет проще простого, ведь для этого в интерьер нужно будет подобрать светлую мебель и текстиль, а также плитку в пастельных тонах. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх