На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...
  • Инга
    все понравилось!!!Вязаная обувь от ...

Старый комод без ящиков пора было выбросить, но тут ей пришла в голову гениальная идея!

старый комод

Казалось бы, кому нужен старый комод без ящиков? Но если у человека есть тяга к творчеству, он может создать чудесную вещь, используя любой подручный материал.

Это прекрасный пример переделки предмета мебели, который нужно было выбросить, особо не раздумывая! Но эта женщина знает цену вещам и любит давать им еще один шанс — вторая жизнь этого комода меня впечатлила.

Реставрация комода

    1. Комод и правда старый, но у него есть ряд плюсов — изогнутые ножки во французском стиле, большая вместимость и достаточно прочный материал, из которого он сделан.

Чтобы преобразить комод, для начала нужно хорошо отшлифовать его части и удалить планки внутри: они не понадобятся, ящиков по-прежнему не будет…

комодТеперь нужно покрасить полки!

комод фотоЯ в восторге от завитков на ножках комода! Они облагородят любой интерьер…

переделка комода

Правильно подобранные цвета — залог успеха в реставрации мебели. Эффектное сочетание оттенков белого и коричневого делает комод прекрасным!

комодТак выглядит отреставрированный своими руками комод. Ну разве не прелесть? Особенно приятно, что получилось такое удобное местечко для сидения!

Теперь я знаю, что делать со старым комодом, который давно пылится в гараже у моей бабушки! Я хочу его переделать по-своему и приспособить под хранение обуви в коридоре. Уютное место для сидения будет как нельзя кстати…

старинный комод

 

Источник

Картина дня

наверх