На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Как носить вещи из кружева и не выглядеть “дешево”

Вы наверняка не раз слышали о том, что большая часть вещей из кружева выглядит дешево, независимо от их реальной стоимости. Кроме того, кружево — это элемент вечернего туалета или вообще предмет будуарный.

Все это действительно так, но лишь отчасти. Если знать, как правильно носить кружево, то можно увидеть, как на базе подобных вещей формируются стильные вечерние, повседневные и даже деловые образы. Рассказываем, как делать это правильно!

Блузы

Кружевные блузы идеально сочетаются с бархатом, вельветом, кожей, денимом. Выбирайте в зависимости от ситуации и места, в котором вы появитесь в своем кружевном аутфите!

Например, кружевная блуза, жакет и вельветовые брюки — отличный вариант для офиса. Блузка из тонкого кружева интересной расцветки (а в тренде, не только черный и белый, но и яркие сочные и даже неоновые оттенки) в тандеме с джинсами станет идеальным вариантом для свидания.

Носите кружево с изящными украшениями из жемчуга, чтобы подчеркнуть женственность и элегантность вашего образа.

Юбки

Кружевные юбки лучше выбирать максимально лаконичного кроя, без лишнего декора. Идеальная длина — миди до середины колена. Такие юбки лучше сочетать с рубашками oversize и трендовыми блузами с объемными рукавами.

Если вы планируете надевать ажурную юбку на работу, то верх выбирайте максимально лаконичный и строгий: сочетание романтичного низа и классического верха всегда выглядит стильно и гармонично!

Неплохо смотрятся подобные юбки в рамках офисного стиля в сочетании с черной водолазкой и объемным жакетом.

Особое внимание уделите ткани: важен не только рисунок и оттенок, но и ее плотность.

Платье

Кружевное платье выглядит хорошо в том случае, если это модель из качественного дорогого материала с длинными рукавами и длинной ниже колена. В дополнение идеально подходит изящная обувь на каблуке: сапоги чулки или «лодочки».

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх