На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...
  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...

Что стилисты не рекомендуют носить женщинам старше 50

Есть только одна вещь, которую женщины старше пятидесяти никогда не должны носить, — это та, которую они сами не хотят надевать.

Мы живем в мире, который постоянно меняется и становится все более глобальным. Сейчас настало время отпустить ложные иллюзии и навязанные представления о том, что делает женщин привлекательными.

Пришло время перестать носить то, что кто-то другой считает подходящим «для вашего возраста», и надеть ту вещь, которая заставляет вас, посмотревшись в зеркало, воскликнуть: «Я прекрасна!».

Конечно, с каждым годом ваш стиль может меняться, и вы будете подбирать новый гардероб, который вам по душе здесь и сейчас.

Благодаря такому мышлению, вы сможете выбирать цвета, ткани и фасоны, которые подчеркивают вашу фигуру, приятны на ощупь и отлично смотрятся на вас.

Будьте независимы от мимолетных модных тенденций. Решайте, что надеть, основываясь на том, как вы себя чувствуете и как вы выглядите в той или иной одежде. При этом учитывайте и то, куда вы идете и что вы будете там делать.

Зайдите в магазин и найдите то, что вам по душе и что отражает ваш стиль. Затем обязательно примерьте вещь, даже если вы сомневаетесь, купите ли вы ее.

Если вам она хорошо подошла, обратите внимание, поднимает ли одежда вам настроение, прибавляет ли энергии, улыбаетесь ли вы себе в зеркало. Если да — то это то, что вам нужно!

Когда вы начнете выбирать одежду исходя из того, заставляет ли она вас чувствовать себя хорошо, вы будете более уверенной в себе.

Поэтому помните — вы сами выбираете, как вы хотите одеваться и какие милые наряды вы хотите носить!

Если вы женщина старше 50 лет, вот 7 простых советов, как найти одежду, которая будет соответствовать вашему стилю:

Яркие цвета: эффектные оттенки добавляют жизни вашему образу.

Приглушенные цвета: одежда приглушенных оттенков выглядит элегантно и изящно.

Свободный крой: выбирайте удобные ткани и комфортные разрезы.

Подгонка: добавьте свежести вашему образу, подогнав вещи под себя.

Жакет: будьте готовы к любым обстоятельствам, освоив многослойный образ.

Естественные волосы: позвольте своим волосам быть такими, какими они есть — необязательно, чтобы у вас была укладка 24/7. Иногда можно даже просто собрать волосы в небрежный пучок.

Туфли и/или балетки: ничто так не преображает ваш образ, как правильно подобранная пара обуви, так что играйте с цветами, стилями и высотой каблука.

Носите то, что вам нравится. То, насколько привлекательны вы для окружающих вас мужчин и женщин, во многом зависит от их собственного отношения к вещам, а не от конкретно вашего выбора одежды.

У окружающих может быть свое мнение относительно того, что вы должны и не должны носить как женщина средних лет.

Помните, что они — не вы, и они не имеют абсолютно никакой власти над вами… если только вы сами не дадите ее им в руки.

Поэтому используйте свое время, энергию и мысли, чтобы поднять себя и других на новый уровень.

Обратите внимание на то, как часто вы думаете или говорите что-то негативное о своем теле, а также когда вы склонны относиться к себе критически. А теперь прекратите делать это, прямо с сегодняшнего дня.

Будьте уверены в себе, носите все, что вам нравится, и любите каждую часть себя, ведь вы прекрасны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх