На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...

Волшебник-парикмахер из Ливана настолько круто стрижет и красит, что за его работами можно наблюдать вечность!

Найти хорошего парикмахера – дело не из легких. Хочется, чтобы этот человек понимал нас с полуслова и умел держать ножницы в руках. Но, к сожалению, найти «своего» мастера удается не каждому. Поэтому мы отыскали для вас лучшего "дизайнера волос", как он сам себя называет. Если вас не смущает несколько часов перелета в Бейрут, стоимость стрижки – тогда знакомьтесь с господином Муниром.

Шутки шутками. Наверняка никто не полетит в далекую страну делать себе прическу. Но просто понаблюдать за его работой в Интернете очень и очень интересно. Мы бы сказали, что это зрелище захватывает целиком. При этом можно помечтать, что когда-нибудь попадешь в руки к такому мастеру.

Владелец Mounir Salon – не просто парикмахер. Его великолепные работы известны на весь мир, так как на его аккаунт в Instagram подписаны более 600 000 человек, а в Facebook 4 000 000!

Мастер постоянно придумывает новые техники окрашивания и стрижки, задавая тренды. А счастливые клиентки с радостью принимают участие в его экспериментах. Только обратите внимание на их улыбчивые лица!

У господина Мунира есть своя фишка – он создает настоящие произведения искусства из красок на волосах. Выглядит всё очень эффектно, а результат просто потрясающий.

У этой девушки был желтый блонд, который превратили в идеальный белы

Седина пробивалась сквозь темные пряди, поэтому, по желанию клиентки, ее превратили в пепельную блондинку.

Темные волосы можно сделать ярче, добавив несколько светлых прядей с плавными переходами.

Возможно, эти преображения вдохновят вас на смену имиджа. Вы наверняка об этом задумывались! Как вам работы мастера? Доверили бы ему свою драгоценную шевелюру?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх