На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

162 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Владимирович
    Согласен, с мнением Ивана Павловича.Семечки яблок и р...
  • Игорь Владимирович
    В вино из слив, добавляю ядра косточек, они дают вину - благородные миндальные нотки, очень вкусно.Семечки яблок и р...
  • Игорь Владимирович
    В варенье из слив, добавляю ядра косточек, очень вкусно получается. Ну и полезно, оказывается.Семечки яблок и р...

Зачем витражнику линейка?

Часто при витражной росписи, чтобы провести ровные линии мы используем линейку. Но если взять обычную линейку и наносить контур, то можно размазать рисунок. Поэтому линейку нам необходимо сделать самостоятельно.

Берем прозрачную линейку, спички или шашлычные палочки, можно взять стеклянные капли, клей.


Все зависит от того, како толщины вам необходимо сделать контур. Наклеиваем наши подставки (спички, палочки, капли) на линейку. Оставляем высыхать. Линейка витражника готова! Теперь все линии будут идеально ровными.

 

Источник

https://www.youtube.com/user/RODEstudia

наверх