На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Органайзер для бит в виде вставной челюсти: достойное применение 3D-принтера

Обычные ящики для инструментов — это уже прошлый век. Зачем таскать с собой скучный чемоданчик, когда можно включить 3D-принтер и сделать вот такую жуткую штуку?

Мечтаете теперь о таком же, но не уверены, подойдут ли к нему ваши биты? По словам создателя этого необычного органайзера, размер бит стандартный — 6,35 мм.

Челюсти можно полностью открыть, что предоставляет доступ ко всем битам и жуткий вид на все реалистичные детали. Биты крепятся за счет крошечных магнитов, чтобы верхние «зубы» не выпали.

Вот, что говорит создатель: «Это стилизованный органайзер, вмещающий 28 стандартных бит. В нем есть магниты, чтобы удерживать биты на месте, и он сделан из химически стойкого пластика PETG. Я выбрал PETG, а не PLA или ABS из-за его химической стойкости, способности без проблем пережить жаркий день в автомобиле и небольшой гибкости, помогающей справляться с ударами/изнашиванием».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх