На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Чудесные расчудесности из фетра от Paulette Racanelli

Иногда складывается впечатление, что сердца многих мастеров просто искрятся добротой и счастьем — сколько же в их работах красоты!

Например, я подозреваю, что Paulette Racanelli из Лонг-Айленда (США), — настоящая волшебница. Она успевает все: разводить цветы в саду (включая и первоцветы, и азалии, и розы — непостижимый сад!), вязать уютные, милые салфетки и свитера, шить текстиль в лоскутной технике, вышивать, мастерить игрушки из валяной шерсти. Но самой «расчудесной чудеснейшей чудесностью на свете» я бы назвала ее фетровые сердечки с вышивкой гладью и бисером, некоторые из них декорированны полимерной глиной.

Paulette удивительно легко и просто обращается с фетром, создавая настоящие миниатюрные шедевры. Ее сердца используются в качестве брошей, подвесок и просто красивых игрушек. Просто загляденье!

фетр
 
вышивка
 
вышивка гладью
вышивка бисером
 
сердечко
 
сердечки
 
полимерная флористика
 
полимерная глина
 
волшебство
 
брошь-цветок
 
брошь ручной работы
 
брошь цветок
 
вдохновение
 
 
 

 Источник

Картина дня

наверх