На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Как обновить туфельки

Обновляем старые каблуки туфелек

туфельки после ремонта

У большинства Ваших любимых туфелек ( как аккуратно и бережно Вы бы их не носили!) каблуки выглядят так, как будто их потёрли на тёрке. Этот мастер-класс для тех, у кого с любимой обувью приключилась такая же беда. Просто прекратите истерику, возьмите себя в руки и возьмитесь за ремонт. Дело нехитрое!

Вам понадобиться:

  • глиттер,
  • клей ПВА,
  • кисть
  • ненужная тарелка

Для сведения:

Глиттеры — это мелкие блестки химического происхождения, применяемые в косметике, производстве тканей, полиграфии и красок — в общем, везде где нужны блеск и яркость. Glitter — английский глагол, буквально означающий «блестеть, сверкать, переливаться».

Смешайте глиттер и клей в равных частях, затем нанесите кистью на несчастные каблуки Ваших любимых туфель и… подождите пока всё высохнет.

глиттер и клей

Когда полученная смесь ПВА и глиттера высохнет — нанесите смесь ещё раз. После вторичного высыхания каблуки снова будут готовы к труду и обороне и, что вполне возможно, Ваши туфли будут выглядеть еще лучше!

ремонт каблучком глиттером

как отремонтировать туфельки

Картина дня

наверх