На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 423 подписчика

Лови момент и выиграй фотоаппарат с с Wi-Fi модулем

Лови момент!

Лови момент!

Ярких мгновений в жизни намного больше, чем кажется. Не упускай их! Участвуй в конкурсе «Лови момент!» - и получи в подарок новейший цифровой фотоаппарат с функцией Wi-Fi.

Что нужно делать?

Просто выкладывать фотографии на своей странице на платформе МирТесен с двумя хэштегами: #ловимомент и #(здесь пиши название места, где ты находишься, будь то Екатеринбург, Эверест или берег Нила. Например, #Сочи).

Что снимать?

Все! Все, что кажется тебе интересным, удивительным, красивым, трогательным, что вызывает в тебе живые эмоции. Не жди отпуска, чтобы запечатлеть прекрасный закат у моря – снимай вечернее солнце из своего окна! Случайно встретил друга на улице? Тебе принесли красивое и вкусное блюдо в ресторане? Любимый кот смешно развалился в кресле? Или просто ты сегодня классно выглядишь? Не дай этим моментам исчезнуть навсегда!

Сделай фото и выложи с хэштегами на своей странице в МирТесен.

Набери максимальное количество отметок «мне нравится»

Получи главный приз конкурса - цифровой фотоаппарат Canon с 30-кратным зумом и возможностью сразу же, с фотоаппарата выкладывать качественные фотографии в интернет.

 

Лови Момент и выиграй фотоаппарат с выходом в интернет

 

Помни - приблизить победу помогут «лайки» твоих друзей!

Итоги подведем в конце мая.

Как загрузить фото? 

На главной странице в поле "о чем вы думаете?" выбираем опцию - прикрепить фото. 

Ставим хештеги #ловимомент и #(здесь пиши название места, где ты находишься, будь то Екатеринбург, Эверест или берег Нила. Например, #Сочи)

 

Вперед! Лови момент!

Картина дня

наверх