На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Октябрьская подборка вышивальной красоты. Здесь есть чем вдохновиться

304

Здравствуйте, дорогие мои друзья. Пока депрессия терзала меня, я пыталась расправиться с ней любованием всякой творческой красотой. Увы, пока только любованием. Ибо на иглу и канву с готовой схемой смотреть не хотелось.

Припасла я и для Вас, как бы Вы не ругались на мою тягу к посту картинок. В Интернете, право дело, есть все. Но у меня выборка, лучшее из лучшего, и все в одном месте. Так что, не ругайтесь, а наслаждайтесь.

А начать хочется вот с такой красоты. Конечно, звероварежки для меня остаются фаворитом номер один, но и такие теплые штучки с изумительно-нежной вышивкой заняли объемный уголок в моем сердце. Как же я обожаю стразики, бисер и камешки.

А эти зайчата сбежали с новогодней открытки советских времен. Кто их вспомнил и узнал, ставьте лайк)))

Очень интересная техника вышивки. Великолепные работы.

Красивые и нежные вышивальные идеи

Роскошная объемная вышивка от мастера @submarina707

Нежнейшая вышивка. Белая гладь - вышивка белыми нитками по белому холсту. Такой вид вышивания считается самым изысканным. Только посмотрите, как аристократично и утонченно выглядят работы.

Такая вышивка очень популярна при декорировании свадебных платьев, ведь белый цвет издавна считается образцом невинности и целомудрия.

Вышитые пейзажи Julia Omarova

Сегодня не очень много картинок получилось. Но каждая работа по своему великолепна и вызывает восторг. Хвала мастерицам!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх