На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Нельзя сушить в замкнутом пространстве.А под солнцем через стекло ваще все стухнет и сварится.особенно мясо ,испортит...Сосед не выбросил...
  • лина любимцева
    Топ-топ ножками....Ни один блогер не...

Октябрьская подборка вышивальной красоты. Здесь есть чем вдохновиться

304

Здравствуйте, дорогие мои друзья. Пока депрессия терзала меня, я пыталась расправиться с ней любованием всякой творческой красотой. Увы, пока только любованием. Ибо на иглу и канву с готовой схемой смотреть не хотелось.

Припасла я и для Вас, как бы Вы не ругались на мою тягу к посту картинок. В Интернете, право дело, есть все. Но у меня выборка, лучшее из лучшего, и все в одном месте. Так что, не ругайтесь, а наслаждайтесь.

А начать хочется вот с такой красоты. Конечно, звероварежки для меня остаются фаворитом номер один, но и такие теплые штучки с изумительно-нежной вышивкой заняли объемный уголок в моем сердце. Как же я обожаю стразики, бисер и камешки.

А эти зайчата сбежали с новогодней открытки советских времен. Кто их вспомнил и узнал, ставьте лайк)))

Очень интересная техника вышивки. Великолепные работы.

Красивые и нежные вышивальные идеи

Роскошная объемная вышивка от мастера @submarina707

Нежнейшая вышивка. Белая гладь - вышивка белыми нитками по белому холсту. Такой вид вышивания считается самым изысканным. Только посмотрите, как аристократично и утонченно выглядят работы.

Такая вышивка очень популярна при декорировании свадебных платьев, ведь белый цвет издавна считается образцом невинности и целомудрия.

Вышитые пейзажи Julia Omarova

Сегодня не очень много картинок получилось. Но каждая работа по своему великолепна и вызывает восторг. Хвала мастерицам!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх