На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Плиссе: как носить главный тренд года в этом сезоне

Вы наверняка заметили изобилие плиссированных деталей и целых образов на Неделях моды: да, плиссе сегодня можно по праву назвать одним из главных трендов года.

Из сезона в сезон модная плиссировка трансформируется, но суть остается прежней. Тем не менее, чтобы ваш плиссированный образ выглядел актуально, нужно знать о свежих модных тенденциях. Рассказываем, как носить плиссе в этом сезоне!

Ткани и рисунок

Дизайнеры предложили несколько решений для образов с плиссе: это монохром, принты и смешение ярких оттенков. В любом случае, чтобы плиссированная вещь выполняла функцию визуального увеличения роста и придания стройности, лучше выбирать максимально вертикальный рисунок, либо отдать предпочтение однотонным вариантам.

Не экономьте на плиссированных вещах — дешевая ткань в случае с плиссе будет выглядеть плохо.

Крой и длина

Если говорить о юбках и платьях, то плиссе отлично выглядит в двух вариантах: миди и макси. Плиссированное мини на взрослых девушках выглядит странно: будто бы вы примеряете образ школьницы.

О крое: в этом сезоне перевес на стороне интересного кроя. А значит, вам идеально подойдут драпировки, асимметрия, горизонтальное плиссе, разрезы и прочие модные «фишки».

Какие вещи выбирать

Плиссе поглотило практически все: платья, блузы, верхняя одежда, платки и шарфы. Идеальным вариантом станет приобретение, как минимум, 2-х плиссированных вещей — это платье и юбка. Платье будет хитом вашего лета, а юбку вы сможете носить даже осенью и зимой.

Для девушек, склонных к экспериментам с трендами, можно выбрать стильную плиссированную блузу и пальто — это выделит вас из толпы и превратит в настоящую it-girl.

Не менее интересным и необычным вариантом для лета станут брюки плиссе.

Старайтесь не переборщить: то, что хорошо выглядит на подиуме, не всегда так же смотрится в жизни. Но если вы уверены в своем вкусе, то никто не запретит вам совершать небольшие модные эксперименты с самым романтичным трендом года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх