На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 474 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Вместо перьевого сверла лучше использовать ступенчатое. Багажники не у всех такие, что вода потечет сама. Ггодится ли...Как врезать кран ...
  • Наталья Середа
    Молодец!Как сделать кодов...
  • Grandad
    Начал читать, запутался и продолжать не стал. Пусть сначала научится излагать так, чтобы было понято однозначно.Как сделать кодов...

Никакого минимализма: Домашний уют, украшенный винтажными находками и картинами для хозяйки, которая влюблена в искусство

У Джуди Олдридж множество обязанностей. Она мама, блогер, фотограф и предприниматель. Поэтому неудивительно, что ее дом в Северном Техасе такой же многофункциональный, как и она сама.

Что больше всего впечатляет в образе дома, так это то, насколько он был доступным. То, что выглядит как коллекция товаров из далеких и пыльных французских магазинов, на самом деле является хорошо подобранными вещами с местных благотворительных магазинов и барахолок.

Да, здесь есть несколько фамильных реликвий, но большая часть декора была найдена на местных распродажах. Барахолки предоставили дому несколько завидных кресел и украшений. Все, что потребовалось для такого красочного интерьера, - это немного терпения и настойчивости со стороны Джуди. Она всегда присматривалась к хорошим находкам, и это окупилось.

Фотографии Джейн Олдридж

Гобелен Аны Пиксиадес делает прихожую - на мой взгляд - самым запоминающимся местом в доме. Старинные находки лежат под ним на полу из полированного бетона, который Джуди и её сестра установили сами.

Полы были идеальны для тех времен, когда её дочери бегали по дому и устраивали беспорядок. Они настолько прочны, что она может перетаскивать мебель и перестраивать свой дом, не оставляя на них ни единой царапины.

Многие гости предполагают, что изголовья кровати были привезены из какого-то далекого места, но она нашла их прямо в центре Далласа в местном магазинчике Antiques Moderne. Они деревянные и покрыты причудливым узором.

Столовая никогда не выглядит одинаково благодаря постоянно меняющейся коллекции старинных портретов. У нее на складе такая большая коллекция, что она может менять её хоть каждый день. Плетеные стулья были удачной находкой в местном благотворительном магазине.

В прошлом году Джуди обставила свою гостиную находками из благотворительных магазинов.

Подушки из ее путешествий в Гватемалу лежат на ее диване, а другие винтажные аксессуары придают пространству многослойный вид, о котором Джуди всегда мечтала.

Чистый, белый вид открытой кухни выделяет её среди многослойных, красочных комнат.

Пространство для чтения на втором этаже.

Кушетка - одна из любимых вещей Джуди, в первую очередь потому, что это место выглядит фактурно и стилизованно.

Дочери Джуди больше не живут с ней, но это не значит, что им не нужно место для сна, когда они приезжают в гости.

На первый взгляд коллекция старинных произведений искусства в гостевой выглядит серьёзной, но приглядитесь повнимательнее, и вы увидите на картине обезьяну в головном уборе.

Дом 1970-х годов постройки состоит из двух этажей и девяти комнат. Площадь составляет 180кв.м.

304

А как вам такой красочный и многослойный интерьер? Хотели бы себе нечто подобное?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх