На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Как открыть замок без ключа

В кино любят показывать, как главный герой бодро открывает нужную дверь какими-нибудь подручными предметами. Вот только подробностей там не видно, а мы расскажем о тонкостях.

Само собой, открывать такими способами нужно только свои двери. Ключи ломаются, теряются — кому хочется ночевать в подъезде из-за такой ерунды.


Обычный замок состоит из двух частей, цилиндра и штифтов. В цилиндр вы вставляете ключ, штифты же удерживают цилиндр на месте: когда надрезы на ключе совпадают с ними, вы можете провернуть ключ и открыть замок. Так или иначе, все способы открытия работают на совмещение этих двух частей:


Кстати, открыть замок кредиткой тоже вполне реально. В видео подробно объясняется, как это сделать. Лучше использовать более плотную карту, например скидочную.

Источник

Картина дня

наверх